О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс истории

Путана Долгопрудного: мысли в сексе мужчин

О чем думает представитель сильного пола во время секса? Ну, конечно же о интиме! А женщина? Сексологи считают, что женщина во время секса способна думать о чем и о ком угодно, кроме своего настоящего партнера, считает проститутка Долгопрудного.

Понятно, что со своим спутником она никогда не поделится тайными фантазиями. А вот психологи завладели определенной информацией на этот счет. Итак, понаблюдай за своей девушкой, и сможешь узнать много увлекательного. Представлять себя в постели с кем-то другим – частое явление как для девушек, так и для мужчин.

Вы вместе не первый год. Времена, когда девушка постоянно ласкалась к тебе и нежно обнимала по поводу и без него, давно стали прошлым. Однако, стоит погасить свет, как из спокойной девушки, она превращается в наглую и жаркую фурию. При этом во время близости она не называет тебя по имени, пытается не говорить с тобой и не открывать глаз.

Скорее всего, твоя девушка представляет себя в постели с кем-то другим. Не отчаивайся. По статистике девушек, которые во время секса представляют себя рядом с известным актером или известным деятелем, примерно 35%. 20% женщин думают об определенном мужчине, к которому не равнодушны. 45% занимаются сексом с неким идеалом - придуманным персонажем.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Девушки представляют в постели других кавалеров

 
Перейти к историям города Долгопрудный
 
 
Наверх