О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Стриптиз-клубы часто привлекают народ!

Если смотреть на стриптиз как искусство, то перестаёшь видеть, что девушки голые. Вообще к голому виду мужчин и женщин, танцующих у шеста, как-то скоро привыкаешь, и она перестаёт выступать чем-то странным. Достаточно отдохнуть в клубе пару часов, чтобы осознать, что сексуальный стриптиз – это не обычный способ выйти и при всех раздеться.

Есть много важнейших факторов: приятная фигура, осанка, умение привлекательно продемонстрировать себя, гибкость, акробатика, приятная одежда (в каждый выход различная), причёска, укладка, умение ходить, танцевать и вставать к шесту на шпильках 12 см, отсутствие страха, переживания и комплексов. В стриптизе, как и в каждой профессии, есть ряд плюсов и минусов. С одной стороны – это вариант быстро заработать много финансов, с другой – это риск: плохая репутация, навязчивые люди, работа на шесте 5-6 м, шест скользит, можно запросто упасть и повредить шею или спину. И потом такая работа со временем завершается, танцуют лишь молодые и привлекательные девушки. Предполагаю, что все девушки проходят очень жесткий отбор. Как стриптизёрши смотрятся в простой жизни?

Я попыталась подумать, как девушки, выполняющие стриптиз, смотрятся в обычной жизни, и вышло два типа: гламурная и простая. Если посмотреть на внешность, на бельё, на желания и поведение стриптизёрши, а затем постараться её одеть, то вы заметите или гламурную цацу, подбирающую в магазине элитную косметику и выбирающую брендовую пару туфель, или выйдет обычная скромная приятная девушка, которая легко может затеряться в толпе, и вы никогда и не станете про неё думать, что она способна работать стриптизёршей.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Стриптиз клубы 

 
Перейти к статьям города Долгопрудный
 
 
 
Наверх