О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Ошибки куни мужчин

 Очень часто дамы не довольны тем, как мужчины выполняют ланьет. Некоторые прикусывают влагалищные губы, есть молодые люди, которые их попросту даже жуют. Если мужчина качественно выбрит, то это отлично, а если же у него есть щетина или, что ужаснее, борода, то у бедняжки будет ощущение, что она занимается сексом с наждачной бумагой. Поэтому обращайте внимание на ошибки в куни – и делайте его красиво и качественно, чтобы ублажить девушку.

Еще одна популярная мужская ошибка – понимают куннилингус, как обычное сосание клитора. Вам наш совет – не нужно так выполнять, вряд ли какой-то даме понравится указанное действо. Как правило, указанную ошибку молодые люди делают из-за неопытности в сексуальных играх.

Во время куни не нужно болтать. Некоторые мужчины в разгаре такого действа начинают говорить своим дамам, насколько они прекрасны. Подобное поведение отвлекает дам, что приводит к тому, что сексуальные ласки становятся неполноценными и какими-то унылыми. Долгая задержка внимания на клиторе способна привести к тому, что приятные чувства сменит боль.

Еще одна известная ошибка молодых людей – слишком быстрый куннилингус. Иногда мужчина, сделав его за пару минут, начинает говорить о том, что пора приступать к соитию. Молодые люди, отличайте собственную слюну от женской смазки.

Больше всего указанные ласки понимают лесбиянки. Так как некоторые из них, перед тем, как пойти на секс с женщиной, испытали на своей «шкуре» ошибки партнеров во время оральных ласк и знают, чего делать точно не следует.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Куни проститутке

 
Перейти к статьям города Долгопрудный
 
 
 
Наверх