О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Лесбиянки заводят мужчин!

Около двух третей лесби девочек чувствствуют оргазмы в 90 - 100 процентах собственных контактов, в то время как только 40% женщин получают такую высокую частоту оргазмов. Ручная стимуляция гениталий - наиболее распространенная и актуальная форма, используемая в лесбийском сексе.

Лесбиянки часто начинают с объятий и касаний, и лишь затем целуют друг другу грудь и половые органы. Кроме того, когда две находящиеся в крепкой связи лесбиянки проводят игру с сосками, они уделяют этому много внимания и времени, нежели гетеросексуальные пары. Лесбиянка, являющаяся активом, постоянно следит за действиями своей партнерши, в то время как мужчины при стимуляции груди делают это скорее для того, чтобы пробудить возбуждение у самих себя.

Кроме того, лесбиянки понимают, что перед менструацией касания к груди могут быть болезненными, а многие люди забывают об этом! Для достижения удовольствия лесбиянки предпочитают использовать куннилингус. Считается, что лесбиянки проводят стимуляцию своих партнеров орально генитальным контактом более эффективно, чем люди-гетеросексуалы. Обычно они более умелы и менее сдержанны в половом плане, чем гетеросексуальные пары, что является обычным для гомосексуальных отношений. Это, скорее всего, объясняется тем, что девушке на основе своего опыта проще понять - что может быть доступно другой женщине. Лесбиянки, использующие оральный секс, во многих случаях, по-видимому, являются более чем удовлетворены своей интимной жизнью.

Однако почти 25% лесбиянок, по их словам, используют указанную форму стимуляции очень редко или не применяют ее никогда. Некоторые лесбиянки заводят друг друга, касаясь всем телом или лишь гениталиями, однако для получения оргазма этот способ, почти не применяется. Анальную стимуляцию лесби практикуют редко. В каком-то обзоре, составленном на основании изучения 771 пар лесбиянок и 3547 обычных супружеских пар, был выведен итог, что гомосексуальные пары занимаются интимом гораздо реже, чем состоящие в браке гетеро пары. Однако из итогов другого исследования, в котором изучались не пары, а отдельные лица, следует, что лесби занимаются сексом активнее, чем гетеросексуальные девушки, чаще достигают удовольствия, имеют больше партнеров и открывают большее интимное удовлетворение.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Лесби шоу 

 
Перейти к статьям города Долгопрудный
 
 
 
Наверх