О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Легкий массаж для расслабления

Правильно выбранный массаж успокоит, позволит отвлечься от надоедливых мыслей, поверить в свою неотразимость и почувствовать себя стопроцентно свободной. Сегодня мы расскажем вам о парочке видов массажа, которые станут идеальным решением для расслабления после серьезных рабочих будней. Проститутки говорят, что легкий массаж для расслабления будет приятным.

Стоунтерапия уже не выступает чем-то экзотическим, и с данным видом массажа не понаслышке знакомы уже тысячи дам. Указанный вид массажа не только дарит даме покой и так необходимое ей умиротворение, но и отлично воздействует на тело, оздоровляя его. Одни идут на стоунтерапию, чтобы избавиться от болей в мышцах, другие — чтобы сбросить нервное напряжение, третьи - чтобы подтянуть иммунитет и вывести из организма вредные вещества. Мягкие действия массажиста и прикосновения теплых камней заставляют девушек потеряться в пространстве и времени, забыть о рутинных делах и суете. Единственное, о чем важно сказать, что сама процедура продолжается не долго, но заряда оптимизма и удовольствия хватит еще на пару дней.

Энергетический тайский массаж основывается на том, что энергия всего организма перемещается в теле подобно тому, как кровь течет в сосудах. Нормальную циркуляцию энергии способны легко нарушить многочисленные недуги, стрессовые ситуации и травмы. Но можно избежать негативных последствий, если понимать, на какие точки следует нажимать. Выполнять процедуру энергетического тайского массажа советуют только в салоне. Специалист помнет мышцы, связки, суставы и биологически активные точки. В завершение процедуры массажист выполнит легкий травяной пилинг тела и травяные обертывания. В качестве итога — полнейшее расслабление, улучшение кровяного, лимфатического тока, а также сильное прогревание всего тела.

После жесткого трудового дня необходима глубокая и долгая релаксация. Перед самим массажем важно очистить кожу тела, а после двадцать минут передохнуть под теплой простыней. Даже простой расслабляющий массаж помогает оказать положительное влияние на чувственное состояние дамы или мужчины. В начале специалист выполняет легкий массаж, нежно нажимая на руки, бедра и ноги. Данные движения помогают восстановить энергетический баланс тела.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Массаж для расслабления 

 
Перейти к статьям города Долгопрудный
 
 
 
Наверх