О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Красивое эротичное фото

 Любая дама представляла себя в роли порно актрисы или модели мужского журнала. Бояться таких фантазий не стоит — их стоит реализовывать! Мы рекомендуем сделать красивое сексуальное фото — хотя бы как средство борьбы со своими проблемами и переживаниями, страхами! А еще такая фото сессия способна освежить вашу сексуальную жизнь и пробудить фантазию твоего партнера!

Зачем девушки делают красивые эротические фото?

Это может быть подарок любимому. Или сделайте нечто вроде сексуальной игры “фотограф, соблазняющий девушку” — в этом случае важен процесс, а над итогом потом можно просто вместе поржать! А может, ты желаешь, чтобы взрослые дети восхитились тем, какая их мама была прекрасная и соблазнительная столько лет назад? В любом случае, массовому кругу зрителей это открывать не надо — или непорядочной дамой сочтут, или недостатки тела выищут, или просто позавидуют и будут злиться!

Осторожность таких сессий

Хвастать своими удачными секс фотками — такая же повсеместная женская слабость, как шопинг или просиживание перед зеркалом. Но в указанном случае с данной слабостью следует бороться всеми силами, поскольку наверняка имеется масса людей, которым не стоит видеть тебя голой и даже просто знать о присутствии указанных фотоснимков. Сделав сексуальное эротическое фото, вполне достаточно оставить единственным наблюдателем любимого мужчину. Если тебе так уж не терпится послушать еще чьи-то комплименты, можешь, так уж и быть, продемонстрировать шедевр искусства фото лучшей подруге.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Сексуальные фото

 
Перейти к статьям города Долгопрудный
 
 
 
Наверх