О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Классика секса радует мужчин

Мужчина вставляет Классический секс – легкий, чувственный секс, целью которого выступает получить максимально не только телесное удовлетворение сексуальными органами и даже органами ощущений, но и моральное. Партнеры в ходе классического секса могут быть как медлительными, деликатными и ласковыми по отношению друг к другу, так и жаркими, горячими.

половой член в киску естественно и быстро. Самая доступная поза в данном типе секса – когда пара лежит друг к другу лицом. Однако заниматься традиционным сексом можно в многочисленных позах.

В качестве предварительного подхода к такому сексу лучше применять совместный душ или ванну. Во-первых, мытье гигиенически важно перед сексуальным актом, ну, а во-вторых, находясь в душе или ванной нагишом, партнеры способны начать гладить, заводить себя, что потом красиво отразиться на пикантном сексе. Не менее притягателен как прелюдия и сексуальный массаж. Лучше всего начать массаж позвоночника, уделив пристальное внимание и копчику, а затем и пупочку – концом языка, погруженным в пупок, можно привлечь удовольствие и завести человека с пол оборота. В традиционном сексе нет определенных интимных техник. Партнеров просто привлекает сам процесс.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Классический секс 

 
Перейти к статьям города Долгопрудный
 
 
 
Наверх