О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Как делается тайский массаж

Тайский массаж - объединение мягких качательных и легких движений, точечного массажа, рефлексов, энергетики и вид пассивной йоги. Раскрытие суставов осуществляется посредством манипуляций и легкой стимуляции, растяжкой мышц, тонусом внутренних органов, наращиванием жизненных сил и чувством глубокой релаксации.

Массажист способен работать очень ритмично в форме медитации, чтобы вместе с человеком достигнуть глубокого состояния релаксации проходя в дремоте по миру его сознания.

Делая массаж на мате в просторной одежде, массажист может использовать эффективно руки и все тело. Массажист способен менять гибкость суставов у людей и пациентов и растягивать до необходимого предела.

Четыре позиции в тайском массаже: спереди, сзади, сбоку и сидя. Значительное количество времени уходит на действия спереди, в частности, на ногах. Работа на ногах поднимает объем движения, улучшаются энергетические линии, происходит лечение радикулитов поясницы и остеохондрозов. Спина, шея и плечи, в частности, у людей, работающих за компьютерами, могут разминаться во всех позициях.

Тайские массажисты принимают длительный сеанс. Они считают: "один час прекрасно, два часа еще лучше, три часа помогут достичь наилучший эффект." Время течет быстро и за три часа, но даже при небольшом сеансе можно добиться отличных результатов.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Тайский массаж 

 
Перейти к статьям города Долгопрудный
 
 
 
Наверх