О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Госпожи в клубах садо-мазо

Хочешь яркого? Пойдём в клуб садомазо? То, что все эти штучки есть в жизни, без всяких символических плеток и кнутов – в общем-то, не тайна. Весьма много людей изощренно мучают и пытают друг друга, при этом иногда меняясь местами. Сегодня первый жертва, а другой – мучитель, завтра – наоборот, и при этом все случившееся часто называется семейной жизнью и даже любовью. Госпожа с кнутом будет рада наказать провинившегося человека.

Видимо, указанные вещи крепко сидят в мозгах и специфические отношения рабыни и господина – не такие уж и специфические. Казалось бы, как раз проще всего именно супругу с женой и поиграть в такие штучки. Например, привязать друг друга к спинке кровати, представить себя персонажами «Ночного портье» – выпустить скопившийся пар… Но сказать о таких желаниях даже самому близкому человеку зачастую у многих не хватает духа. Вот и ходит измученный и переполненный негативными эмоциями народ в специально отведенные места… У нас, правда, эдаких точек не так много пока – не то, что в Америке. Поэтому яркие примеры «оттуда» приводить легче. Госпожи садомазо всегда готовы к сексу.

 "Оборудование" многочисленных садо-мазохистских заведений очень похоже на декорации ярких театров и антуражи старых советских кинофильмов. Правда, стоит такое роскошное подземелье с крутыми черепами «для взрослых» в престижном клубе примерно $200 в час. И здесь, почти как в «простом публичном доме», соответствующе одетые работницы (их называют – мисстресы) сидят на диванах и ожидают клиентов. Как правило, основные деньги здесь зарабатываются постоянной клиентурой (а таких – «озабоченных навсегда» – все же не так много). Поэтому конкуренция довольно высока. Нью-йоркский С/М клуб «Пандора» считается дорогим местом. Интима здесь нет. В более дешевых С/М клубах, по типу «Вольт», – нелегально всегда можно «договориться» с девушкой. В модных и элитных же считается, что таких «примитивных удовольствий» как обычный «трах» рафинированное заведение позволить себе не в силах. Госпожи БДСМ рады открыть секс.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Госпожа садомазо 

 
Перейти к статьям города Долгопрудный
 
 
 
Наверх