О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Фетиш в сексуальном плане всегда интересен!

Расплавленный парафин, стекающий с горящей свечки на кожу твоей партнерши, способен принести теплоты в ваши чувства. Если тебе нравится причинять легкую боль, это не говорит о том, что у тебя имеется некоторая склонность к садизму. Механизм действия в указанном случае прежде всего интимен по своей натуре. Мужчин заводит вид стонущих и крутящихся женщин, потому что, когда указанные стоны и извивы случаются во время сексуального акта, это значит, что пенис сильно проник в вагину и шансы на залет велики как никогда. Сексуальные фетиши у всех разные.

Помимо прочего, встречаются и люди, которым нравится чувство легкой боли. Их мозг путает эти легкие болевые сигналы со сходными им по происхождению сигналами полового наслаждения. Если твой мозг также не слишком хорошо разбирается что к чему, можно совершать игры со свечой, меняясь ролями.

Следует лишь соблюдать правила безопасности, чтобы не дойти до ожогов. Свеча должна быть очень простая, без всяких специфичных ароматизаторов, способных резко нарастить температуру плавления. А еще помни, что нельзя придвигать горящую свечу на расстояние менее 30 см. Особый интерес способна доставить игра втемную, когда девушка, лежа с закрытыми глазами, не понимает, куда упадет новая капля. В данном случае горячий парафин также способен приносить кайф и выступать фетишем в сексе.

Почти во всех сексуальных фильмах женщины надевают туфли на высоких каблуках. Они даже в кровать заползают в этой обуви. Высота каблука связана с мужской интимной привлекательностью. Вернее, с женской интимной близостью. Высокие каблуки поднимают рост женщины, одновременно увеличивая впечатление изящества и легкости.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Фетиш в сексе 

 
Перейти к статьям города Долгопрудный
 
 
 
Наверх