О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Лёгкий массаж мужчине

 Нет ничего приятнее прикосновений любимых рук! Для того чтобы обучиться исполнению эротического массажа, не требуется быть дипломированным массажистом. Можно прислушаться к следующим рекомендациям проституток Долгопрудного.

 

Здесь нет никаких табу и жестких правил, кроме одного – получить совместное удовольствие. Мы расскажем об уникальных приемах такой релаксации. Главное правило – забудь о времени. Забудь обо всем, что не относится к этому конкретному моменту, что не относится к “здесь” и “сейчас”. Ни капли негативных проявлений – иначе руки тут же передадут все это любимому человеку, и нереальное удовольствие превратится в сильнейшую пытку. Подумай о комфортной среде для эротического массажа – приветствуется сглаженный свет и, по желанию, слабая музыка как фон. Отлично пригодится музыка для медитации. А вот от разных аромапалочек лучше воздержаться, ибо запаха массажного масла хватит вполне.

Позаботься о подходящей температуре в помещении, чтобы она была не менее 24–25 градусов. Массаж в сексе должен дарить расслабление, а не бодрость. Если матрас на кровати не слишком плотный, лучше перейти на пол, предварительно постелив несколько одеял или пледов. Небольшая хитрость: накрой лежащего простыней и, передвигаясь сверху вниз, постепенно ее перемещай, как бы заново “раздевая” спутника. Это доставит пикантности и поднимет возбуждение.

Массажное масло подыскивай без резкого запаха. Возбуждающими являются масла иланг-иланга, пачули, сандала. Однако если ты не знаешь, какой аромат понравится, а какой нет, выбери что-то нейтральное — скажем, миндальное или персиковое масло. Идеально подойдет также и любое детское масло. Опусти емкость с маслом в прогретую воду на несколько минут, чтобы оно согрелось до температуры тела, а когда будешь его накладывать – не экономь.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

 

 
Перейти к статьям города Долгопрудный
 
 
 
Наверх